Меню
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Ваше имя
Обратный e-mail
Сообщение
Число на картинке

подарки на новый год 2012 куклы-обереги Славянки Путятишны

16.11.2011

До Нового
года осталось:
2012
45 дн. 10 час. 26 мин.

(сегодня: 16 ноября 2011 г., московское время: 13:33)
Что такое Новый год?
Это все наоборот:
Елки в комнате растут,
Белки шишек не грызут,
Зайцы рядом с волком
На колючей елке!
Дождик тоже не простой,
В Новый год он золотой,
Блещет что есть мочи,
Никого не мочит,
Даже Дедушка Мороз
Никому не щиплет нос.
(Михайлова)

Самодельные подарки на Новый год 2012. Идеи новогодних подарков своими руками на год черного водяного дракона!

Каждый из нас помнит, как в детстве нам твердили о том, что самый лучший подарок — это подарок, который сделан своими руками. Самодельные подарки на Новый 2012 год хранят тепло ваших рук и способны передать все то тепло, которые вы в них вкладываете в процессе изготовления. Но это ещё не все. Немаловажен и тот факт, что, делая подарки своими руками, мы самореализуемся в творческом отношении. Потому нетривиальные идеи и креативные подарки на Новый год 2012 будут под стать волшебному празднику зимы.

Если говорить о разных областях искусства подарка, то самодельные подарки являются самой фантазийной и креативной его областью. Приобрести подарок в магазине никогда не поздно. Но если вы умеете мастерить что-то своими руками, воспользуйтесь своим умением и приготовьте сюрприз вашим родным и близким.

Кроме всего прочего, самодельный подарок может стать неплохим дополнением к подарку, который был приобретён в магазине. В этом случае можно совместить практичность и оригинальность.

Вы можете записать близкому человеку диск, подобрав только те песни, которые способны вызвать у него позитивные ассоциации и хорошие воспоминания. Но для этого надо быть максимально осведомлённым во вкусах получателя подарка. А для диска можно так же своими руками изготовить именную коробочку с наилучшими пожеланиями.

Вспомните своё пионерское прошлое и оформите стенгазету про близкого вам человека. Для этого можно использовать фотографии, обработанные в графическом редакторе, стихи и список достоинств объекта дарения.

Если вы умеете вязать, то для вас не составит большого труда быстро связать шапочку, шарф или варежки, которые будут греть близкого вам человека в суровые морозы

Отдельно можно позаботиться и о сюрпризах кулинарного характера. Каждый из нас, если проявит хоть каплю терпения, может приготовить великолепный десерт. Если вы все же на «вы» с кухней, тогда можете запастись несколькими рецептами экзотических коктейлей, которые придётся оформить уже собственными силами.

Можно взять простую футболку или подушку и сделать из этих обычных вещей что-то действительно эксклюзивное. Достаточно купить термонаклейки, специальные краски, предназначенные для рисования на тканях, разноцветные пуговицы, нашивки и заклёпки. Имея в своём арсенале все эти средства, можно сделать такой подарок, который порадует людей любого возраста. Казалось бы — простая бутылка из белого стекла. Что в ней может быть интересного? Но достаточно её самостоятельно расписать и нанести именные надписи, она тут же превратится в великолепный подарок, который можно заполнить домашним вином. Небольшой фрак и кепка придадут такому подарку изысканности. Можно использовать технику макраме, приклеить стразы, облачить бутылку в шёлка, украсить декоративными бабочками и бусинками. Все эти процедуры можно проделать с чашкой или пивной кружкой.

Фотография в рамке — тоже великолепный подарок на Новый 2012 год, особенно если вы внесёте некоторые изменения во внешний вид рамки. По её краям можно наклеить миниатюрные мягкие игрушки, кристаллы, перья или кусочки красивой кожи.

Но лучше всего не полениться и выпустить собственный журнал, который будет посвящён вашему близкому человеку. Сегодня в сети есть множество шаблонов для обложки журнала, на первую страницу которого нужно вынести все главные события в жизни того человека, которого вы решили прославить своим глянцевым номером. Но надо сделать так, чтобы в новогоднюю ночь ваш близкий сам случайно наткнулся на это чудо в почтовом ящике и по достоинству оценил все ваши усилия.

Не бойтесь экспериментировать. Это может быть именной чай или кофе, цветок-оригами, дружеский шарж или собственноручно записанная песня. И даже если у вас что-то не выходит, не стоит переживать по этому поводу: все ваши старания обязательно будут вознаграждены тёплыми словами и улыбкой тех, для кого вы выкладывались на все сто.

Читайте также по теме «Самодельные подарки на Новый год 2012. Идеи новогодних подарков своими руками на год черного водяного дракона!»:



При использовании материалов с сайта NewY.ru ссылка обязательна!

Яндекс.Метрика

поздравления с новым годом 2012 на английском телефон:8-918-789-06-18 Куклы-обереги к Новому Году! Доставка

Поздравления и тосты

самодельные подарки на новый год телефон:8-918-789-06-18 Куклы-обереги к Новому Году! Доставка

Кроме того, можно поэкспериментировать с размерами и формой окошек и с размерами и формой самой открытки. Открытка может быть квадратной, прямоугольной, в виде узкого прямоугольника (как сейчас принято), она может быть даже круглой (почему нет?)!

Для детей изготовление таких открыток будет веселой игрой - процесс заполнения окошек наверняка им понравится.

Квадратная открытка с квадратными окошками

год дракона 2012 что готовить телефон:8-918-789-06-18 Куклы-обереги к Новому Году! Доставка

Женское здоровье.

поздравления с новым годом 2012 коллегам телефон:8-918-789-06-18 Куклы-обереги к Новому Году! Доставка

купить костюм дракона телефон:8-918-789-06-18 Куклы-обереги к Новому Году! Доставка

Костюм Дракон - символ 2012 года!!!

 

(голосов: 79)

Обсудить этот продукт (0 мнений)