Меню
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Ваше имя
Обратный e-mail
Сообщение
Число на картинке

Сен 4 Как встречать новый 2012 год (год Черного Водяного Дракона)?куклы-обереги Славянки Путятишны

23.11.2011

Сен
4


Как встречать Новый 2012 год (год Черного Водяного Дракона)? Эта статья основана на астрологических учениях и восточных традициях, в особенности на восточном гороскопе.

2012 год – это год Черного Водяного Дракона.

На китайском языке год Дракона называют словом – Лун.

Дракон – это 5 знак в китайском Зодиаке.

Время с 7 до 9 часов утра находится под управлением Дракона.

В западном зодиаке Дракону соответствуют Весы.

Полярность: Положительная.

Элемент: Дерево.

 

Символом года Дракон являлся в годы: 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000. А также он будет считаться символом года в Новом 2012 году, а также в 2024 году, и так далее, каждый раз спустя 12 лет.

 

В 2012 году Год Дракона начнет свое исчисление с 23 января 2012 года и закончится 9 февраля 2013 года.

 

Цвет 2012 года – черный, а элемент – вода. Поэтому 2012 год и считается годом Черного Водяного Дракона – это талисман Нового года.

 

Символ 2012 года несет человечеству решительные перемены, но не всегда и не для всех желанные. Черный цвет символизирует Космос, это полярная ночь и «тьма над бездной». Черный – это цвет цивилизаций древних племен монголо-тюркского корня, которые пришли с северо-востока в евразийские лесостепи. Символизирует также глубину вод. Черный Водяной Дракон – это первобытная стихия потока воды, которая способна все сокрушить на своем пути.

 

Как встречать Новый 2012 год (год Черного Дракона).

2012 год лучше встречать с позитивным настроем в семейном кругу. Важно встречать этот год активно, больше двигаться. Для того, чтобы больше двигаться можно потанцевать или поиграть в новогодние игры.

 

Драконы – существа мифические, что и отличает их от всех других животных восточного календаря. Правда драконами иногда называют и некоторых ящериц и земноводных. По словам астрологов, Дракон олицетворяет карму, воздаяние, круг воплощений. Поэтому то и люди, родившиеся под знаком Дракона, их появление и сама жизнь связана с кармическими событиями.

 

Легко иметь дело с человеком, который родился в год Водяного Дракона. Он дружелюбен, остроумен и всегда держит удачу в своих руках. В отличие от других типов Драконов он не так терпелив, как они. Он всегда готов поделиться с близкими людьми и с друзьями своими мыслями, различает человеческие слабости. У него прекрасные способности к ораторству, хотя плохо развито чувство юмора. Главным его недостатком является то, что он перескакивает с одного дела на другое очень часто и не умеет обратить пристальное внимание на одну цель.

 

2012 год советуют встречать особенным образом, так как это особенный кармический год. За несколько минут до наступления Нового года нужно остановить свои мысли и оставить позади всю суету, поблагодарить мысленно 2011 год (год Зайца) за все что в нем было хорошего и что нам пошло на пользу. Когда Новый 2012 год наступит, в ту же секунду начинайте думать только о хорошем, взывайте в своих мыслях к справедливости и добру. Астрологи советуют дарить людям свою любовь в этот год, и она возвратиться обязательно к вам с еще большей силой. Всеобщей любовью начнется наполняться все пространство. Это очистить души людей, сделает их богаче.

 

Праздник может быть сопровожден большим количеством яркой музыки современного типа. Многообразны танцевальные движения, которые присущи символу Дракона – резкие, ломанные, замедленные и другие. Даже если вы станете заниматься в новый 2012 год гимнастикой – вы поступите правильно. Ведь, чтобы выполнять гимнастику нужно быть активным (совершать активные движения), а именно активности и требует новый год. Главное, чтобы вы не были пассивными. Драконы любят открытые пространства, поэтому здорово будет, если вам удастся встретить новый год на открытом пространстве, например, на своем садовом участке или в лесной чаще.

 

Если вы составляете программу новогоднего вечера, то нужно придумать что-то оригинальное, ведь Драконам не нравятся привычные, заезженные сценарии и посредственность.  Шоуменам и артистам нужно придумать новые программы и репертуар. Но даже если в вашей задумке и будут некоторые недостатки, то их можно легко скрыть с помощью эмоциональной игры и оригинальности материала.

 

Что надеть на новый 2012 год Дракона?

 

По поводу выбора цвета наряда астрологи и прорицатели немного расходятся в своих рекомендациях: одни говорят про обязательное присутствие в праздничном наряде черного цвета, другие говорят о том, что нужно надеть одежду, которая будет содержать в себе два цвета – черный и желтый (золотой). Но в одной своей рекомендации они согласны – нужно блистать в новый год. Кто-то может блистать, благодаря сверкающим драгоценностям, а другие могут использовать для блистания свои таланты – юмор, потрясающее жизнелюбие и ослепительную красоту. В новый год нужно обязательно поймать удача за хвост, и не выпускать ее весь 2012 год.

 

Предпочтение в новый 2012 год следует отдать сочным и ярким цветам. Если уж нет желания полностью облачаться в черный цвет, то важно, чтобы в вашей одежде была какая-нибудь деталь черного цвета. Дракону понравится, если вы оденете фантастический и яркий наряд, ведь он животное карнавальное, хотя и отдает предпочтение красному и зеленому цвету. А как любят Драконы драгоценности, не зря же в сказках они часто выступают охранниками сокровищ и кладов. Поэтому надевайте на новый год украшения, и тогда Дракон будет поддерживать вас своей мудростью и силой весь год. Хотя есть те, кто говорят о том, что украшения (колье, блестящие бусы, броши и прочее) лучше повесить на елку в качестве украшения, а больше внимания направить на создание изысканного маникюра и сказочного макияжа.

 

Будет просто замечательно, если в вашем наряде будет иметься черный цвет и наличие немного золота. С помощью такого наряда вы активизируете всю мощность дракона, и удачным, мощным и энергичным окажется для вас 2012 год. Лучше надеть яркий наряд, но подойдет и скромный костюмчик, к которому можно подобрать яркое дополнение.

 

Чтобы угодить Дракону можно прическу украсить яркими прядями, закрепить которые с помощью лака с бронзовыми, серебряными и золотыми блестками.

 

Дракону нравится яркость и блеск, но также он любит и постоянство, а непостоянства не терпит. Поэтому в течение всей новогодней встречи и весь Новый год постоянно сияйте своей внешностью и внутренним миром, а не заменяете этот блеск разочарованием или плохим настроением.

Что должно быть на столе в новогоднюю ночь?

 

На новый год можете купить все, что угодно, в зависимости от размера вашего кошелька. Можно использовать банальные блюда (например, куриные окорочка) и (или) восточные блюда, которые вы сможете приготовить. Главное хорошо приправить блюда специями: базиликом и душистым перцем, мускатным орехом и кардамоном, корицей и имбирем, перцем «чили» и гвоздичкой. Мясное блюдо можно облить горящим спиртом, ведь дракон огнедышащее животное. Облить горящим спиртом можно и фрукты, мороженное – это выглядит необычно, загадочно и эффектно. С помощью всевозможных фруктовых салатов можно хозяйке проявиться свое мастерство и фантазию.

 

Уместны в новогоднюю ночь будут зажженные свечи, но нужно будет с ними осторожно себя вести, когда будете предаваться развлечениям. Наибольшую опасность в новогоднюю ночь, по наблюдениям врачей-травматологов, несут зажженные свечи, искрящиеся бенгальские огни, взрывающие петарды, пробки от шампанского. Поэтому будьте крайне осторожны с этими вещами. И позаботьтесь и о своем здоровье – не переедайте на новый год.

 

Не стоит покупать на стол полуфабрикаты. Дракон любит все натуральное, и чем меньше пища подвергается термической обработке – тем лучше и приятнее она для Дракона. Водную стихию можно представить на новый год, добавив на стол рыбу, либо блюда из рыбы. Лучше всего взять рыбу ценных сортов: бестер, стерлядь, некоторые сорта форели. Все, что вы не съели на новый год не должно снова появляться на столе.

 

Как украсить дом?

Расставьте по квартире морские звезды и ракушки, осьминогов и изображения рыб – это все будет говорить о стихии нового 2012 года – о воде. Нужно купить перед новым годом фигурки дракона, чтобы подарить их близким. Дракончик может быть сделан из дерева, хрусталя или керамики. Не приветствуются драконы, которые сделаны из эмали, золота и прочих металлов, так как по фэн-шую элемент «дерево» уничтожается элементом «металл». Не забудьте оставить фигурку Дракона и себе тоже, можете поставить ее на полку или в прочие места, чтобы угодить новому 2012 году.

Еще статьи про праздник Новый год:

1. Что дарить в новый 2012 год?

2. Что дарят на новый год?

3. Как сделать снежинку из бумаги?


Поделиться информацией:

Поделиться…
Яндекс.Метрика

поздравления с новым годом 2012 на английском телефон:8-918-789-06-18 Куклы-обереги к Новому Году! Доставка

Поздравления и тосты

самодельные подарки на новый год телефон:8-918-789-06-18 Куклы-обереги к Новому Году! Доставка

Кроме того, можно поэкспериментировать с размерами и формой окошек и с размерами и формой самой открытки. Открытка может быть квадратной, прямоугольной, в виде узкого прямоугольника (как сейчас принято), она может быть даже круглой (почему нет?)!

Для детей изготовление таких открыток будет веселой игрой - процесс заполнения окошек наверняка им понравится.

Квадратная открытка с квадратными окошками

год дракона 2012 что готовить телефон:8-918-789-06-18 Куклы-обереги к Новому Году! Доставка

Женское здоровье.

поздравления с новым годом 2012 коллегам телефон:8-918-789-06-18 Куклы-обереги к Новому Году! Доставка

купить костюм дракона телефон:8-918-789-06-18 Куклы-обереги к Новому Году! Доставка

Костюм Дракон - символ 2012 года!!!

 

(голосов: 79)

Обсудить этот продукт (0 мнений)